В Санкт-Петербурге торжественно отметили 584-летие Алишера Навои и 542-ю годовщину со дня рождения Захириддина Мухаммада Бабура
1043САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 февраля. /ИА «Дунё»/. В Российской национальной библиотеке в Санкт-Петербурге прошло торжественное мероприятие, посвященное 584-летию выдающегося узбекского поэта и мыслителя Алишера Навои, а также 542-летию великого полководца, государственного деятеля и поэта Захириддина Мухаммада Бабура, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
В Узбекистане укрепление межэтнической и межконфессиональной солидарности всегда находится в приоритете государственной политики
1152В Узбекистане укрепление межэтнической и межконфессиональной солидарности всегда находится в приоритете государственной политики
Узбекистан-Азербайджан: Интенсивный диалог, основанный на прочном фундаменте исторических уз дружбы и сотрудничества
2024-08-22 1965722-23 августа по приглашению Президента Шавката Мирзиёева Президент Азербайджана Ильхам Алиев посетит Узбекистан с государственным визитом.